Чемпион НБА рассказал о пережитых им шести инфарктах и 12 инсультах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Двукратный чемпион американской Национальной баскетбольной ассоциации 38-летний Ламар Одом поделился с журналистами впечатлениями о пережитой коме, в которую он впал на три дня из-за передозировки наркотиков, передает interessant.ru.

Дело было в октябре 2015 года, когда Одома обнаружили в публичном доме без сознания. Тогда еще форварда «Лос-Анджелес Лейкерс» доставили в больницу в критическом состоянии.

Теперь баскетболист уверяет, что медики признали его «ходячим чудом», а будучи в состоянии комы он пережил 12 инсультов и шесть инфарктов. При этом Одом в нынешнем году решил возобновить карьеру, но пока находится в статусе свободного агента.

В последние годы он испытывал проблемы с алкоголем и наркотиками, тяжело переживая расставание со светской львицей Хлоей Кардашян после четырехлетнего брака.

Комментарии
Copy
Наверх