В Таллинне сдается внаем квартира за 20 евро. В эту сумму уже включены коммунальные платежи

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Розыгрыш? Реклама? Шутка? Портал Kodustill предлагает к рассмотрению это объявление, размещенное на портале KV.EE. А может, стоит попробовать прочитать и между строк?

Сдается внаем двухкомнатная квартира на Палдиски-маантеэ в Таллинне. В объявлении написано, что в квартире имеется все необходимое для жизни, а плата за наем в размере 20 евро уже содержит коммунальные платежи, а также оплату нелегкого труда уборщицы. 

Фото: KV.EE

Владелец квартиры примет под свое крыло всех заинтересованных лиц. «Поскольку в квартире поселятся тысячи людей, - написано в объявлении, - ежемесячные счета за коммунальные услуги не должны быть проблемой. Залоговую сумму платить не нужно, а вокруг нет ни одного соседа, который поздним вечером начнет качать свои права и требовать тишины и справедливости».

Фото: KV.EE

О себе собственник сдаваемого объекта сообщает:

«Я вернулся в Эстонию несколько недель назад с необитаемого острова в Тихом океане, где работал радиолюбителем. Теперь, когда тропическая жара в Эстонии прекратилась, здесь уже можно жить. Друзей у меня много, я часто катаюсь на доске, работа у меня тоже есть, так что с арендой вы не опоздаете».

Фото: KV.EE

С оригинальным текстом объявления можно ознакомиться ЗДЕСЬ. Обратите внимание на ссылку, по которой якобы можно забронировать квартиру, и вам станет ясно если не все, то кое-что. Приносим извинения, если отняли немного вашего драгоценного времени. Господин с крыльями у нас его отнял гораздо больше.

Комментарии
Copy
Наверх