Видео: футболист "Нымме Калью" плюнул в соперника и получил длительную дисквалификацию

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Форвард "Нымме Калью" Лилиу, являющийся лучшим снайпером текущего чемпионата Эстонии, будет вынужден пропустить из-за своего хамского поступка матчи Премиум-Лиги, передает Postimees.

Инцидент имел место две недели назад, когда островитяне приехали в гости к "Калью". Бразилец Лилиу плюнул в игрока соперника, но судьи момент не увидели. Только когда сам пострадавший обратился к арбитрам, те, увидев слюну на голове Прууля, зафиксировали эпизод и передали его в судейскую комиссию ЭФС. После проведенного анализа видеозаписи матча, был установлен факт нарушения и дело было передано в КДК ЭФС, который вынес решение о четырехматчевой дисквалификации Лилиу.

"Нымме Калью" получит своего основного форварда теперь только в середине сентября. Лилиу пропустит матч с "Левадией", который состоится второго сентября.

Комментарии
Copy
Наверх