Участница группы «ВИА Гра» вышла замуж

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Группа «ВИА Гра». Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег.
Группа «ВИА Гра». Миша Романова, Анастасия Кожевникова и Эрика Герцег. Фото: SCANPIX

Солистка популярной группы "ВИА Гра" Анастасия Кожевникова вчера, 24 августа, сыграла пышную свадьбу в одном из загородных комплексов Киева, на которой присутствовали ее коллеги – Эрика Герцег и экс-солистка "ВИА Гры" Миша Романова. Именно девушки первыми показали счастливое событие в жизни Насти, разместив в Instagram-сторис первые фото и видео торжества, пишет Сегодня.

Мужем Анастасии стал молодой человек по имени Кирилл, о нем, в принципе, мало что известно. Долгое время Кожевникова умалчивала о том, что была в отношениях. Лишь в марте этого года стало известно, что певица помолвлена.

Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова Фото: Скриншот с Instagram

Для свадьбы Настя выбрала классическое белое кружевное платье с фатой, которое подчеркнуло точеную фигуру певицы. Длинный шлейф и оголенные плечи придали образу женственности и нежности. Жених, в свою очередь, выбрал для торжества синий пиджак и белые брюки.

Анастасия Кожевникова
Анастасия Кожевникова Фото: Скриншот с Instagram
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх