«Всю жизнь не везло»: безработный сорвал немыслимый джекпот

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лотерея. Иллюстративное фото.
Лотерея. Иллюстративное фото. Фото: AFP / Scanpix

В Австралии безработный учитель выиграл в лотерею джекпот и решил выйти на пенсию, сообщает издание Daily Mail.

Житель окраин города Перт, столицы штата Западная Австралия, признался, что поначалу не мог поверить своему счастью. "В моей жизни была черная полоса, и я чувствовал себя таким неудачником, что, даже когда совпали первые четыре номера из шести, я не думал, что выиграю много денег", — отметил он.

Но сидевшая рядом семья подтвердила, что он действительно сорвал куш в 700 тысяч австралийских долларов (более 440 000 евро).

Австралиец добавил, что не собирался покупать лотерейный билет, считая, что раз ему не повезло в жизни, то и выиграть ничего не получится. Теперь он уверен, что деньги стали наградой за его терпение и злоключения: "Я всю жизнь проработал учителем, но в последние месяцы не мог найти себе место. Отсутствие работы и неуверенность в том, что я смогу обеспечить себя на пенсии, вгоняли меня в депрессию".

Мужчина признался, что после известия о выигрыше он переволновался и теперь старается успокоиться, чтобы потратить деньги разумно. Австралиец уже решил, что на работу не вернется.

Комментарии
Copy
Наверх