Тяжелое решение: Лера Кудрявцева вынуждена оставить новорожденную дочь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

13 августа в семье ведущей «Секрета на миллион» и хоккеиста Игоря Макарова случилось радостное событие – Лера Кудрявцева родила дочку. Малышку назвали Марией. Правда, проведет с ней молодая мать совсем немного времени.

Уже 4 сентября Лера выйдет на сцену New Wave Hall в Сочи, где проведет конкурс молодых исполнителей «Новая волна». Кудрявцева – такой же талисман этого музыкального праздника, как и Алла Пугачева. Но если последняя уже несколько лет Сочи игнорирует, то Лера ждет сентября, хотя решение окунуться в работу было тяжелым.

«Лера рассматривала возможность отказаться от участия в этом мероприятии, – рассказали в ее окружении. – Ведь ребеночек мог появиться и позже поставленного срока. Но все, к счастью, произошло вовремя. Поэтому молодая мама, которая является настоящим символом и музой проекта Игоря Крутого, решила все-таки прервать декретный отпуск. И это было не самое простое решение, ведь с малышкой ей придется расстаться на целую неделю».

Судя по всему, новорожденная останется с бабушкой Александрой Ивановной, которая должна вернуться с отдыха в Болгарии. К тому же у телеведущей есть несколько нянь, которые помогают ей справиться с заботами и хлопотами, пишут DNI.

Комментарии
Copy
Наверх