Фото: легендарный эстонский спортсмен снова попался на пьянке (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Чемпион мира по легкой атлетике в интервью журналу Kroonika в начале года божился, что завязал с горячительными напитками и усердно тренируется, чтобы дебютировать на бойцовских ММА-турнирах, однако в субботу камера снова зафиксировала Андруса Вярника с бутылкой водки, передает Postimees.

Чемпион мира 2005 года в метании копья, через девять лет после своего триумфа, скатился на жизненное дно и был признан Харьюским уездным судом виновным в избиении женщины. Суд приговорил Вярника к условному сроку и принудительному лечению от алкоголизма. Также Вярник успел похулиганить за рулем: чемпион попадался на вождении в нетрезвом виде и превышении скорости.

В интервью Kroonika Вярник заявил, что с прошлым покончено и на мир через дно бутылки он больше смотреть не собирается. К сожалению, слова чемпиона разошлись с делом: ни в каких турнирах Вярник особо не участвовал, а в субботу фотокамера Scanpix запечатлела атлета с бутылкой самой настоящей водки.

Комментарии (1)
Copy
Наверх