Ирэни Эрби ответила Тийне Яантсон: меня поддерживает Таллиннская горуправа!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: promo

На прошлой неделе мы писали о том, что организатор конкурса «Миссис Эстония» Тийна Яантсон продолжает борьбу  за свою репутацию, ведь параллельно в Таллинне проходит второй конкурс красоты с таким же названием, который проводит Ирэни Эрби. И, наконец-то, нам удалось получить комментарий Эрби!

«Я провожу этот конкурс вот уже 26 лет и с ужасом продолжаю наблюдать, как нахально используют мой торговый знак «Миссис Эстония»», - комментирует Яантсон.

Также Тийна Яантсон говорит, что она подала в суд иск на Ирэни Эрби и ее компанию Magic Monday Production, которые пользуются ее торговой маркой, тем самым создавая ей конкуренцию, пишет Elu24.

Ирэни Эрби отрицает свою вину: «В таком случае она может обратиться в полицию. Но завтра госпожа Яантсон может обвинить меня в том, что я виновата в смерти Кеннеди или принцессы Дианы. Если вы присмотритесь, то заметите, что у нас разные логотипы, и все материалы подготовлены компанией Magic Monday Production или созданы международными партнерами. Ее торгового знака, логотипов в моих материалах нет».

Эрби добавляет: «Я знаю, что она пытается защитить свое название «Missis Estonia EST 1992», полагая, что слова «миссис» и «Эстония» могут быть запатентованы, но нет. Ей остается только «EST 1992», а этим названием никто не злоупотреблял».

«В чем заключается ее обвинение? Таким поведением она лишь хочет привлечь к себе внимание. Что ждать от человека, который известен благодаря мошеннической схеме косметики и салона DeSheli… Салон вроде бы закрыли, а теперь она переносит свои привычки и в конкурс красоты».

«Кажется, что Яантсон нравится больше скандалить, а не работать. У меня график построен на полгода вперед, и у меня другие приоритеты в жизни и работе. Мне очень нравится спокойно работать с Голливудом, Fashion TV, Монако и многими другими мировыми компаниями», - комментирует Эрби.

«В Эстонию я езжу пару раз в год, чтобы подготавливать конкурс и встречаться со своими хорошими людьми и местными партнерами, среди которых, между прочим, в этом году – Таллиннская городская управа», - добавила она.

Кроме того, Ирэни считает, что не должна заниматься проблемами Тийны Яантсон: «Почему в мое расписание должны входить проблемы Яантсон, жалобы и злость? Она должна сама с этим разбираться. Ее проблемы не касаются ни меня, ни моих действий, прежде всего, они характеризуют именно ее. Я постараюсь никогда не говорить о ней плохо, не вижу смысла еще больше обижать человека, который сам обижен на жизнь. Надеюсь, она скоро поправится».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх