Фото: невнимательность водителя грузовика привела к аварии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня, 28 августа, в 9.49 центр тревоги получил сообщение о ДТП на сотом километре шоссе Таллинн-Тарту-Выру-Лухамаа вблизи Койги.

В ожидавший возможности повернуть налево автомобиль Volkswagen Passat сзади врезался грузовик Scania с прицепом. Оба транспортных средства направлялись из Тарту в сторону Таллинна.

Водитель грузовика рассказал порталу Järva Teataja, что ехал за автомобилем Volkswagen, но не заметил, что перед совершением поворота тот остановилась. Когда же он это увидел, было поздно: столкновения избежать не удалось. Водитель грузовика признал свою вину.

В грузовике находился пассажир, в Volkswagen было три человека. Никто не пострадал, стороны обратятся в страховую службу.

Движение на месте происшествия нарушено в обоих направлениях, в связи с чем участникам дорожного движения следует запастись терпением.

Комментарии
Copy
Наверх