Тоом: Центристскую партию в Нарве покинули 39 человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Тоом
Яна Тоом Фото: Erik Prozes

С начала кризиса, связанного с предъявлением подозрений в коррупции против нескольких депутатов центристской франкции в Нарвском горсобрании, партию покинули по собственному желанию 39 человек, пишет RusERR.

Как сообщила глава Нарвского округа центристов Яна Тоом в интервью службе новостей "Радио 4", в основном речь идет о сотрудниках Нарвского водоканала, которым руководит бывший глава центристской фракции в горсобрании Алексей Воронов.

"(…) Это Нарвский водоканал, там руководит Алексей Воронов, председатель бывшей центристской фракции в горсобрании. Очевидно, что это выход под влиянием работодателя, скажем так. Я думаю, что для партии это не такая большая потеря, потому что я предполагаю, что к нам приходят из соображений идеологических, а не дисциплинарных", - пояснила Тоом.

Комментарии
Copy
Наверх