Канепи: Большой теннис – удовольствие не из дешевых

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кайя Канепи.
Кайя Канепи. Фото: Reuters/ScanPix

Лучшая теннисистка Эстонии Кайя Канепи вчера вечером была гостем передачи «Kahekõne» («Диалог») на ЭТВ. Она рассказала, что несмотря на хороший заработок, игра в теннис на высоком уровне требует очень больших затрат.

«Безусловно, игра в теннис, особенно на высшем уровне, удовольствие не из дешевых», - призналась Канепи.

В передаче Канепи не скупилась на похвалы своему тренеру Сильверу Карьюсу. По ее словам, Карьюс – серьезный поклонник тенниса и знает о нем больше, чем зачастую считают. В то же время она признала, что с предыдущими тренерами, родом из южных стран, у нее не всегда было такое хорошее взаимопонимание.

В это году Канепи уже сыграла на всех крупных турнирах, а на предстоящий сезон она не хочет давать больших обещаний. «Ничего не обещаю. Я обещаю, что сделаю все возможное», - сказала Канепи. Она добавила, что стремление к победе в турнире Большого шлема никуда не делось.

В ноябре Канепи планирует принять участие еще в одном небольшом турнире МФТ.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх