Стрельба в Харьюмаа: 36-летний мужчина ранен в живот (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пистолет. Снимок иллюстративный.
Пистолет. Снимок иллюстративный. Фото: PhanterMedia/Scanpix

В ночь на 29 августа в волости Куусалу произошла стрельба, в результате которой пострадал 36-летний мужчина. По предварительной информации, стрелок и жертва не были знакомы друг с другом.

В ночь на 29 августа в деревне Касиспеа волости Куусалу произошел конфликт, в ходе которого 59-летний мужчина, по предварительным данным, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, выстрелил из незарегистрированного пистолета Mauser в живот 36-летнему мужчине.

Пострадавшего отвезли в больницу, сейчас его отпустили на домашнее лечение. Предполагаемый стрелок задержан. На данный момент причина конфликта неизвестна, предположительно, участники ссоры не были знакомы друг с другом. 

Для выяснения обстоятельств произошедшего начато уголовное производство. Досудебное расследование проводит криминальное бюро Пыхьяской префектуры.

Комментарии (1)
Copy
Наверх