Фото: стильный и продуманный до мелочей дом под Таллинном

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

Недалеко от Лаагри и от Сауэ, в новом жилом массиве Койду, ждет ценящего архитектуру хозяина современный дом, сообщает портал Kodustill. 

Дом, построенный по проекту архитектора Адо Эйги, современный, светлый и продуманный до самой мелкой детали. В отделке этого особняка, стоящего на ленточном фундаменте, использованы материалы только высочайшего качества. 

Фото: KV.EE

В книге, посвященной творчеству Адо Эйги, написано: «Несомненно, среди всех вилл, построенных по проектам Эйги, этот особняк выделяется масштабностью и сходством с виллами, построенными эстонскими архитекторами перед II мировой войной. Стройный силуэт дома напоминает круизное судно с капитанским мостиком, откуда опытный мореход управляет этим белоснежным красавцем».

Фото: KV.EE

Расходы на содержание этого дома, находящегося в тихом и спокойном месте, вполне разумны. Дом отапливается газовым котлом, вдобавок имеется воздушно-тепловой насос, который летом используется в качестве кондиционера. 

Если вы думаете, что нашли дом своей мечты, загляните СЮДА за дополнительной информацией. 

Комментарии
Copy
Наверх