Моуринью на грани катастрофы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Martin Rickett / PA Wire/PA Images

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью может быть уволен, если его команда проиграет в 4-м туре АПЛ «Бёрнли» (2 сентября), сообщает Daily Mail.

«Манчестер Юнайтед» на старте сезона потерпел два поражения в трёх матчах. Во 2-м туре АПЛ «красные дьяволы» в гостях уступили «Брайтону» (2:3), а затем потерпели разгромное поражение от «Тоттенхэма» на «Олд Траффорде» (0:3).

Контракт Моуринью с «Манчестер Юнайтед» действует до 2019 года. По данным источника, в случае увольнения клуб будет вынужден заплатить португальскому специалисту около € 13 млн за досрочный разрыв контракта.

Слухи о возможном увольнении Моуринью возникли после поражения «МЮ» от «Тоттенхэма». Руководство «красных дьяволов» не комментирует появившуюся информацию. Однако, по сведениям из источников в клубе, Моуриньо обижен на руководство клуба из-за того, что «МЮ» не приобрел нужных футболистов и не сможет бороться за чемпионство.

Комментарии
Copy
Наверх