Стали известны скандальные подробности из личной жизни Малинина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Малинин.
Александр Малинин. Фото: SCANPIX

Журналисты выяснили подлинную историю знакомства Александра Малинина с его нынешней супругой Эммой. Как оказалось, встреча известного российского певца с Эммой была не такой уж и романтической. Знакомство закончилось серьезной дракой с ее бывшим супругом, пишет "Узнай Все".
 

По версии некоторых источников Александр и Эмма познакомились на одном из концертов певца. Нынешняя жена Малинина подошла к нему, чтобы получить автограф, и после этого они стали встречаться.

Кроме этого, Эмма пришла на День Рождения певца со своим бывшим мужем, где Малинин и стал оказывать знаки внимания понравившейся ему девушке, не стесняясь при этом ее супруга.

Не стерпев напористости Александра в адрес своей жены, бывший муж Эммы набросился на артиста с кулаками. Все завершилось грандиозной дракой.

«Я смотрю, Малинин умеет своего добиваться! Понравилась женщина… даже в драку за нее полез! Настоящий мужик! Только вот со своей дочерью из Америки все-таки подло поступил! Все равно родная кровь, как ни как!», - пишут блогеры Твиттера.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх