Районная управа Кристийне наградила победителей конкурса на самый красивый сад около многоквартирного дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Двор по адресу Энергия, 5.
Двор по адресу Энергия, 5. Фото: Кristiine LOV

В июне районная управа Кристийне объявила конкурс «Самый ухоженный и красивый домашний сад 2018 года», чтобы наградить старательных садовников. Победителями объявлены четыре дома: Тюве, 14/16; Энергия, 5; Энергия, 9 и Котка, 24.

«На конкурсе по благоустройству оценивалась архитектурная красота и ухоженность зданий, целостное жилое пространство, создание подходящего микроклимата для детей, поддержание порядка и красоты в саду, уход за деревьями и кустами, содержание в порядке малых архитектурных форм, охрана окружающей среды и соблюдение требований благоустройства. Прекрасно, что мы смогли признать победителями четыре двора», – рассказал старейшина района Кристийне Яанус Рийбе.

Дом по адресу Котка, 24.
Дом по адресу Котка, 24. Фото: Kristiine LOV

«Красота домашнего сада достигается при помощи долгой работы и любви. Мы надеемся, что в следующем году это подтолкнет и других жителей района к участию в конкурсе на самый прекрасный сад», – добавил Рийбе.

Дом по адресу Тюве, 14/16.
Дом по адресу Тюве, 14/16. Фото: Kristiine LOV

Всем участникам управа района Кристийне подарила саженцы розы сорта «Астрид Линдгрен».

Комментарии
Copy
Наверх