В Эстонии определят предпринимателя года

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Тоомас Хендрик Ильвес.
Тоомас Хендрик Ильвес. Фото: Peeter Langovits

В четверг в банкетном зале Tallinn в гостинице Swissôtel состоится торжественный ужин, в ходе которого объявят предпринимателя года в Эстонии 2011 и лауреата премии за работу всей жизни.

Приз победителю конкурса «Предприниматель года в Эстонии 2011» вручит патрон мероприятия Тоомас Хендрик Ильвес. Лауреата Премии за работу всей жизни назовет министр экономики и коммуникаций Юхан Партс.

Весной местный победитель Entrepreneur Of The Year (EOY) отправится представлять Эстонию на международном конкурсе в Монте-Карло. В Эстонии под предводительством аудиторской и консультационной фирмы Ernst&Young предпринимателя года выбирают уже четвертый год подряд.

Финалисты конкурса EOY 2011:

Аку Сорайнен (адвокатское бюро Sorainen)
Прийт Аламяэ и Таави Котка (Webmedia Group)
Андрей Сырица (Kliinik Elite)
Олли Хейнонен (Santa Monica Networks)
Тынис Каазик (Ecometal)
Марек Похла и Яанек Похла (Tahe Kayaks)

В состав жюри этого года входят: Ханс Луйк (Eesti Ekspress), Антс Лаос (Viru
Keemia Grupp), Ааво Кокк (Catella Corporate Finance), Хельдур Меэритс (Audentes), Марика Приске (Министерство экономики и коммуникаций) и лучший предприниматель прошлого года Петер Хуньт (Wendre).

Комментарии
Copy
Наверх