Галерея: очень стильная квартира в Тонди

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Двухъярусные квартиры все чаще появляются на нашем рынке недвижимости. Эта квартира в реновированном деревянном доме - очень удачный образец подобного жилища. 

В тихом районе Тонди, совсем рядом с центром находится эта необычайно стильная квартира, расположенная на первом и в цокольном этажах. На первом этаже, где, собственно, и есть вход в квартиру, находятся прихожая, две спальни и просторное помещение с окном, где расположены: гардеробная, туалет, умывальная, прачечная и котельная. В цокольный этаж видет красивая винтовая лестница. Там - большая гостиная с открытой кухней, душевая и баня.  

Квартира отремонтировала с большим вкусом и вниманием к малейшим деталям. Дизайн каждого уголка, каждого выключателя и подоконника продуман и доведен до совершенства. Крючки для вешалки в прихожей выкованы вручную. В пол спальни для создания особой атмосферы вмонтированы LED-светильники. 

Korteris on lokaalne gaasikatel, mille tõttu on küttekulud meeldivalt madalad.

Квартира продается со всей мебелью и техникой, за исключением холодильника, который виден на фото. Подробности находятся ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх