Двое юношей не справились с вождением автомобиля

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото
Скорая помощь. Иллюстративное фото Фото: Ants Liigus / Pärnu Postimees

Вчера произошло два ДТП, в которых пострадали пять человек. Водителями обеих машин, выехавших с дороги, были молодые люди.

Вчера в 5.10 утра произошло ДТП в деревне Тынукюла Вильяндиского уезда, сообщила пресс-служба МВД. Автомобиль Audi A4, которым управлял 17-летний юноша, выехал с дороги и перевернулся через крышу. Водитель транспортного средства и его пассажиры 20-летний Юрмо и 19-летний Маркель обратились в Вильяндискую больницу, где им оказали первую помощь и отпустили на амбулаторное лечение.

Вчера в 12.15 произошло ДТП на 73 км шоссе Тарту – Ряпина – Вярска в волости Микитамяэ Пылваского уезда. Автомобиль Volkswagen Passat, которым управлял 21-летний Ало, выехал с дороги и врезался в дерево. Пассажиры автомобиля 70-летняя Марет и 75-летний Ахто были доставлены в Пылваскую больницу.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх