Фото: в Пельгулинне ждет новых владельцев впечатляющая квартира

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: KV.EE

В Пельгулинне ищет новых владельцев привлекательная двухкомнатная квартира.

Квартира, общая площадь которой составляет 39,2 квадратных метра, оснащена новой высококачественной мебелью. Каждая деталь интерьера подобрана здесь с особым вкусом, внимания заслуживает и дорогостоящая домашняя техника. Планировка квартиры, которая прошла полный курс обновления, теперь значительно практичнее и современнее, пишет портал Kodustiil.

Фото: KV.EE

Во внутренней отделке преобладают светло-серые и темно-синие тона, что сразу же придает квартире современного шика. В жилплощадь входят прихожая, гостиная, спальня, открытая кухня, ванная и туалет. Кроме того, в спальне встроен гардероб.

Фото: KV.EE

Впечатляющая квартира находится на последнем этаже четырехэтажного жилого дома. Его подъезды недавно были отремонтированы, квартирное товарищество планирует в ближайшее время привести в порядок и фасад дома.

Подробнее об этом предложении читайте здесь.

Комментарии
Copy
Наверх