Жители Эстонии не удовлетворены работой страховых компаний

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снижение оценок для ERGO являются самыми маленькими (-1,2).
Снижение оценок для ERGO являются самыми маленькими (-1,2). Фото: Postimees.ee.

По данным исследования, проведенного независимой исследовательской компанией EPSI Baltic в 2011 году, удовлетворенность эстонских (-4,7 балла) и литовский (-5,6 балла) респондентов своими страховыми компаниями уменьшилась в этом году. В то же время, оценки жителей Латвии практически не изменились по сравнению с результатами 2010 года.

Результаты для отдельных компаний в Эстонии также следуют негативной тенденции. Наибольшее падение оценки наблюдается для IF (-8,4 балла). Так же клиенты Swedbank менее счастливы (-6,9), чем в прошлом году.

В то же время снижение оценок для ERGO являются самыми маленькими (-1,2). С учетом этих изменений, лучше всего была оценена работа группы «других» (73,8) меньших страховых компаний и ERGO (73,1), а деятельность Swedbank (68,5) и IF (67,4) - хуже.

Комментарии
Copy
Наверх