Кампания «В сентябре не пьем!» начинается снова!

Sisuturundus
, reklaamartiklite toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pildipank

Безалкогольный сентябрь стал уже традицией, поэтому и в этом году Институт развития здоровья призывает всех принять участие в кампании «В сентябре не пьем!». Присоединяйтесь к тысячам участников и проживите целый месяц без алкоголя!

Получившее начало в результате добровольческой инициативы движение «В сентябре не пьем!» проходит уже в 16-ый раз, и второй год кампанию ведет Институт развития здоровья. Акция откроется 1 сентября и продлится весь месяц. Цель состоит в том, чтобы побудить людей на месяц отказаться от алкоголя. Нет разницы, любите ли вы вечером выпить вина в одиночку, расслабиться пивом после работы, устраиваете бешеные праздники по выходным или же выпиваете очень редко, испробуйте себя и обязательно присоединяйтесь!

Узнайте, насколько изменится ваша жизнь, если в ней совсем не будет места алкоголю. Вы обязательно удивитесь, ведь самочувствие улучшится и энергии прибавится. Мысли станут ярче, а сон - лучше. Больше не будет трудно вставать по утрам, и может быть вы убережете себя от неловкой или расточительной ситуации, в которую можно попасть во время бешеного праздника. Несомненно, вы сэкономите деньги, ведь выпивка - недешевое развлечение. Вы станете хорошим примером своим детям, друзьям и родственникам. 

А что если тема алкоголя вообще вас не затрагивает - вы и так выпиваете очень редко или не выпиваете совсем? В таком случает участвуйте в кампании в качестве болельщика и сторонника. Оцените участников и покажите своим отношением, что на самом деле выпивка не должна быть частью жизни и без неё гораздо лучше. В кампании можно участвовать целым предприятием или учреждением, почему бы и не компанией друзей или сообществом. 

Как можно присоединиться?

Присоединяйтесь анонимно на домашней странице акции https://septembriseijooks.alkoinfo.ee/ru или под своим именем на странице кампании в Facebook (https://www.facebook.com/septembriseijoo). Если вы не употребляете алкоголь, все равно принимайте участие и покажите свою позицию в отношении жизни без алкоголя. Если же вы выпиваете редко, то испробуйте себя - примите вызов и узнайте, какая она - жизнь без алкоголя!

Учреждения, фирмы, коллективы и объединения могут присоединиться к инициативе следующим образом: вдохновите своих людей целый месяц жить трезво, оцените их стремления, устройте вызовы внутри учреждений, а также обязательно поделитесь историями своего предприятия и людей в социальных медиа - это вдохновит и других!

Присоединяйтесь к движению «В сентябре не пьем!» https://septembriseijooks.alkoinfo.ee/ru и попробуйте прожить целый месяц без алкоголя!

Кампанию финансирует Европейский союз в рамках условий предоставления субсидии Европейского социального фонда «Прекрасная и здоровая Эстония».

Copy
Наверх