65-летнюю Проклову обругали за дерзкое мини-платье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ruslan Krivobok/RIA Novosti/Scanpix

На днях Елена Проклова отметила круглую дату. Популярную актрису поздравил певец и автор-песенник Игорь Николаев и опубликовал их общее фото, однако ни к чему хорошему это не привело, пишет Дни.ру.

Елене Прокловой 2 сентября исполнилось 65 лет. Однако популярная актриса выглядит в разы моложе. В шоу "Сегодня вечером" артистка предстала в коротком черном платье, демонстрирующем стройные подтянутые ноги. Елену поздравили множество знаменитостей, не остался в стороне и певец, поэт-песенник Игорь Николаев.

"Поздравляю Леночку Проклову с Юбилеем! Был счастлив поздравить ее лично и признаться, что всю жизнь обожал фильмы с ее участием! Ну а Елена сказала, что обожает меня! Приятно!", – написал Игорь Николаев рядом с фото, которое опубликовал на своей страничке в социальной сети Instagram.

По признанию артиста, самый любимый его фильм с участием Елены Прокловой – "Единственная", где компанию актрисе составили легендарные Владимир Высоцкий и Валерий Золотухин. "Кто не видел – посмотреть обязательно!" – призвал подписчиков он.

Пользователи Сети неоднозначно отнеслись к публикации исполнителя. Многие припомнили интервью Елены Прокловой, в которых та откровенно рассказывала о романах с коллегами по кинематографическому цеху. Нашлись и те, кто счел наряд артистки недопустимым для ее возраста.

"В короткой юбчонке она выглядит нелепо!", "Надевать вот такие короткие платьица под "девочку" для бабушки на седьмом десятке – дурной тон и нелепость, даже если ноги позволяют. А после ее историй о случках с многочисленными актерами она вызывает отвращение. Наверно, считает, что она роковая женщина и все были без ума от нее. Да просто видели, что баба сама себя предлагает, вот и пользовались", - пишут пользователи Сети. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх