Коммунисты: возможно клонирование Ленина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Ильич Ленин.
Владимир Ильич Ленин. Фото: SCANPIX

Как утверждают российские коммунисты, идеи Ленина будут жить всегда: «Возможно его клонирование, но мы против клонов! Хотя было бы интересно посмотреть на вождя пролетариата, поговорить с ним или хотя бы взять у него автограф», пишет TVNET.

В январе этого года в очередной раз подняли вопрос о судьбе тела Ленина, которое пока еще спокойно лежит себе в мавзолее. По этому поводу переполошились многие, в их числе были и члены организации «Коммунисты России. Они все еще действуют под лозунгом «Ленин жил! Ленин жив! Ленин будет жить!»

Члены организации категорически против перезахоронения. Мол, как покоился вождь ниже уровня земли, так и пусть продолжает, чего трогать.

«Мы уважаем Русскую православную церковь (РПЦ), но она добивается перезахоронения потому, что очень обидчивая. РПЦ не может простить ошибок государства в начале 20 века по отношению к религии, - рассказал свою версию происходящего Малинкович и добавляет иллюстрацию из жизни, - Вот Екатерина, один из членов организации, хотела недавно пойти в церковь и поставить свечку, но потом передумала, мол: „Пока РПЦ не перестанет думать о перезахоронении, я туда ни ногой. Ведь Ленин тоже святой!“».

Из-за всех этих споров, на почве нервного срыва, как говорит Малинкович, недавно умерла внучатая племянница вождя.

«Мы просим представителей церкви перестать вносить тревогу и раскол в общество и заняться лучше насущными проблемами верующих» - написал на сайте коммунистов Малинкович.

Желание сохранить память о революционном времени неудивительно. Современники с тогдашними людьми, по мнению коммунистов, в сравнение не идут.

«Работники ЖКХ приходят ко мне домой, и начинают агитировать! Как-то раз на восьмой я не выдержал и облил дворника Махмуда водой. Да, сейчас люди не те, которые были раньше, - сетует Малинкович. – Другое дело, Ленин! Он сам таскал бревна и не просил кого-то за себя голосовать».

Нынешний предводитель красных уверяет, что Ленин никогда не станет объектом насмешек – его все любят!

Граждане даже по своей инициативе собирают деньги на памятник, который был взорван в 2009 году в Красном Селе. После чего, Владимир Ильич лишился головы. Детишки, живущие неподалеку, задаются вопросом о том, когда же дедушке ее пришьют.

Теперь стало совершенно ясно, что голову пришивать никто никому не собирается.

По данным организации, чиновники Музея городской скульптуры решили монумент с Красного Села заменить менее привлекательным памятником с растопыренными пальцами и блуждающим взглядом из Красногвардейского района.

«Идеи Ленина будут жить всегда! Возможно его клонирование, но мы против клонов! Хотя было бы интересно посмотреть на вождя пролетариата, поговорить с ним или хотя бы взять у него автограф. И еще, если бы Ленин был жив, он бы никогда не допустил внесения Медведевым закона о замене старых лампочек на люминесцентные», - говорят коммунисты.

Комментарии
Copy
Наверх