Галерея: отправившаяся за ягодами женщина случайно подожгла дом (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера поздно вечером в Пайде загорелся стоявший много лет пустующим дом, в котором решила переночевать отправившаяся за ягодами женщина.

Во вторник, 4 сентября, около 23.02 в Центр тревоги поступил звонок из города Пайде, где в расположенном на улице Таллинна деревянном доме вспыхнул пожар. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что огнем была охвачена одна из комнат заброшенного дома. Находившаяся в доме женщина успела самостоятельно выбраться наружу. Она не пострадала.

Позже выяснилось, что женщина собиралась отправиться по ягоды рано утром, но решила переночевать в своей бывшей квартире. По ее словам, она зажгла свечу, которая в какой-то момент упала, что привело к пожару.

Загоревшийся дом является памятником старины.

В той же самой квартире пожар происходил в 2015 году, когда спасатели вытащили из дома находившуюся в бессознательном состоянии женщину и передали ее медикам.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх