Лууле Комиссаров поможет пройти безалкогольный марафон

Sisuturundus
, reklaamartiklite toimetaja
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tervise arengu instituut

Известная и любимая актриса Лууле Комиссаров в сентябре возьмет на себя роль тренера и на протяжении всего месяца будет подбадривать тех, кто присоединится к кампании «В сентябре не пьем!», или к сентябрьскому безалкогольному забегу.

Персональный тренер Лууле каждый день будет давать участникам один полезный совет, который поможет целый месяц выдержать безалкогольный марафон. Старт безалкогольного забега будет дан 1 сентября, но еще до начала можно настраиваться и морально готовиться - в точности как перед настоящими спортивными соревнованиями. Прежде всего определите, какие у вас вообще отношения с алкоголем. Для этого ответьте на несколько вопросов аудит-теста (http://alkoinfo.ee/ru/nado-li-sokrashhat/u-vas-problema/test-audit/ ), и тогда вы узнаете, насколько высок у вас риск возникновения нанесения ущерба здоровью, вызванный алкоголем.

Пересмотрите свои сентябрьские события - праздники, дни рождения, корпоративные мероприятия, т.е. все те места, где высок соблазн поднять стакан. Конечно не стоит отказываться ни от одного приятного мероприятия и игнорировать приглашения на дни рождения. Просто продумайте, как на этих праздниках вы сможете воздержаться от алкоголя. Вам поможет одна простая хитрость - расскажите своим друзьям, знакомым и коллегам, что вы присоединились к безалкогольному забегу. Позовите их на помощь и попросите, чтобы они не соблазняли вас алкоголем. Или еще лучше - участвуйте в безалкогольном марафоне все вместе! Устройте соревнование, кто выдержит марафон!

Присоединяйтесь к движению «В сентябре не пьем!» и проживите целый месяц без алкоголя! Узнайте здесь больше о том, какую пользу вы от этого получите.

Кампанию финансирует Европейский союз в рамках условий предоставления субсидии Европейского социального фонда «Прекрасная и здоровая Эстония».

Copy
Наверх