Торговая сеть Coop будет доставлять покупки в продуктовые автоматы

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Arvo Meeks / LEPM

В ближайшее время торговая сеть Coop запустит услугу доставки оформленных через интернет-магазин заказов в продуктовые автоматы.

"В городе действительно появились автоматы, в которые через некоторое время будет осуществляться доставка продуктов. Сейчас их работа тестируется, но совсем скоро услуга станет доступна для клиентов", - сказал руководитель по связям с общественностью Coop Марти Мийдо.

Всего в Таллинне установлено шесть автоматов, которые расположены возле северных магистралей, где клиентам после работы удобно останавливаться и забирать свой заказ, пишет rus.err.ee. В автоматах установлена необходимая температура и специальные режимы, при которых можно хранить продукты.

Продуктовый автомат будет делиться на три зоны ячеек – с глубокой заморозкой, охлажденные и ячейки с обычной температурой, а также в последних будет функционировать дополнительный подогрев, чтобы даже зимой сохранялась плюсовая температура.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх