Спасатели нашли тело оперного певца, пропавшего на Ладоге

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративный снимок.
Иллюстративный снимок. Фото: Kristiina Laur

Спасатели нашли тело оперного певца Николая Горбача, пропавшего больше недели назад во время рыбалки на Ладоге в Ленинградской области.

«В очередной раз выезжали на место 9 ноября, второе тело обнаружено. Тело опознано и передано родственникам...есть полная уверенность, что это Горбач», - сообщил РИА Новости представитель регионального МЧС.

С заявлением в полицию обратилась жена Горбача, которая сообщила, что вместе с родственником 1 ноября он собирался выйти на лодке на Ладожское озеро, чтобы снять установленные ранее сети. После этого оба мужчины пропали. Несколько дней назад спасатели нашли тело одного погибшего - родственника Горбача.

Николай Горбач в 1986 году окончил Киевскую государственную консерваторию по специальности сольное пение. Работал солистом оперных театров в Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Красноярске. С 2011 года - солист Астраханского музыкального театра.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх