Фото: фронтмен Maroon 5 вышел на подиум с русским «ангелом» Victoria's Secret

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Вялицына и Адам Левин.
Анна Вялицына и Адам Левин. Фото: SCANPIX

Прошедшая ночь выдалась в Нью-Йорке жаркой. В одной из зданий на Лексингтон-авеню с блеском прошло ежегодное фэшн-шоу Victoria's Secret. По подиуму дефилировали «ангелы» самых разных мастей, а подзадоривали публику звезды рэп и поп-музыки, пишет Kleo.ru.

Открыла показ очаровательная блондинка Кэндис Свенепоэл (Candice Swanepoel). Первый «ангел» прошел в комплекте черного полупрозрачного белья с золотыми крыльями за спиной и воздушной белой накидке. Шоу началось!

Под композицию You Make Me Want to Die Тейлор Момсен (Taylor Momsen) на подиум вышли Аня Рубик (Anja Rubik), Лили Олдридж (Lily Aldridge), Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio), Шанель Иман (Chanel Iman), Даутцен Крус (Doutzen Kroes), Адриана Лима (Adriana Lima), Миранда Керр (Miranda Kerr). Многие девушки сменили по нескольку комплектов за время показа. Алессандра демонстрировала преимущественно белые модели, а Адриана —  несколько черных.

Сюрпризом для публики стало выступление рэпера Канье Уэста (Kanye West), к которому присоединился Джей-Зи (Jay-Z).

Через какое-то время на подиум вышел фронтмен группы Maroon 5 Адам Левин (Adam Levine). Исполняя композицию Moves Like Jagger, певец вывел из-за кулис свою подругу, топ-модель Анну Вялицыну.

Впрочем, для журналистов дефиле пары не было неожиданностью. Несколькими днями ранее Анна призналась, что они с Адамом отрепетировали свой «номер». «Я — модель, он — певец, мы просто делаем свою работу. Да, мы счастливы быть вместе, но в этом нет ничего сверхъестественного. Хотя я немного волнуюсь перед нашим совместным выступлением, это особенный момент».

Супруг Миранды Керр, актер Орландо Блум (Orlando Bloom), к сожалению, на подиум не вышел. Но как сообщила топ-модель, демонстрирующая в этом году драгоценное белье стоимостью 2,5 миллиона долларов, любимый поддерживал ее за кулисами.

Комментарии
Copy
Наверх