Неэстонцы лояльнее эстонцев относятся к «садо-мазо»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадри Кыусаар.
Кадри Кыусаар. Фото: TV3

В сегодняшнем выпуске передачи «Секс и деревня» на TV3 будут обсуждаться экстремальные постельные игры, самый яркий сексуальный опыт и красочные фантазии жителей Эстонии.

Телезрители узнают, о каком сексе фантазируют жители разных уголков Эстонии, какие «игрушки» они используют в спальне, и почему загрузка домашних секс-видео в интернет возбуждает.

Вместе с ведущей Кадри Кыусаар телезрители также перенесутся в сумеречный мир «садо-мазо». Годами практикующая «садо-мазо» художница Сандра Йыгева поможет зрителям выбрать лучшую плетку и расскажет, как она сама превратилась в «Госпожу».

По результатам масштабного исследования на тему секса, «садо-мазо» осуждает 51 процент эстонцев и 43 процента неэстонцев. В том, что они занимались или фантазировали на тему «садо-мазо» признались 8 процентов эстонцев и 10 процентов неэстонцев.

«Секс и деревня» сегодня в эфире TV3 в 21:00.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх