Эстонская модель: для меня большая честь оказаться среди самых красивых девушек в мире

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кармен Педару на показе Victoria's Secret в Нью-Йорке.
Кармен Педару на показе Victoria's Secret в Нью-Йорке. Фото: SCANPIX

Ежегодный показ белья Victoria's Secret - одно из самых ожидаемых событий в мире моды. В этом году на подиум, в числе других "ангелов", вышла эстонская топ-модель Кармен Педару.
 

В интервью для портала Fashionologie красавица рассказала, нервничала ли она перед показом.

"Да, естественно! Я же должна выйти на сцену в бикини. Что-то могло пойти не так, поэтому, естественно, стресс был большой", - сказала Кармен. "Я в последние два года так хотела оказаться здесь, и вот я здесь! Здесь же собраны самые красивые девушки в мире, и войти в их число для меня большая честь", - добавила она.

Кармен также рассказала, что не совершала никаких специальных приготовлений к показу, так как, будучи моделью, она следит за собой постоянно.

"Я всегда слежу за тем, что я ем, и не совершаю никаких особых приготовлений. Возможно, какие-то процедуры по уходу за лицом или массажи, чтобы расслабиться, и это все", - поделилась модель.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх