Дженнифер Лопес ненасытна в постели с молодым любовником

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Новый бойфренд поп-дивы танцовщик Каспер Смарт описал их бурные романтические отношения и назвал певицу ненасытной.

24-летний хореограф Каспер Смарт не стал скрывать восторгов по поводу своего зародившегося романа с 42-летней латиноамериканской красоткой Дженнифер Лопес, пишет Life News.

Молодой человек поделился с друзьями впечатлениями от близких отношений с одной из самых желанных женщин в мировом шоу-бизнесе.

«Каспер рассказал, что у Джей Ло просто потрясающее тело и выглядит она лучше любой девушки, с которой он до этого встречался. Даже не верится, что между ними разница почти в 20 лет! - поделился источник, близкий к паре. - Сейчас они неразлучны, Лопес настолько страстная, что не отпускает его от себя ни на минуту».

Недавно пару видели на вечеринке в Лас-Вегасе, после чего любовников засекли на выходе из отеля, где они провели вместе ночь.

Представители Дженнифер Лопес подтвердили, что ее профессиональное сотрудничество со Смартом переросло в нечто большее пару недель назад.

Комментарии
Copy
Наверх