Шварценеггер разбил лоб на съемках боевика "Последний рубеж"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Арнольд Шварценеггер.
Арнольд Шварценеггер. Фото: SCANPIX

Голливудский актер и экс-губернатор штата Калифорния Арнольд Шварценеггер разбил лоб во время съемок фильма "Последний рубеж" (Last Stand) в Альбукерке, штат Нью-Мексико, пишет РИА Новости.

"Получил небольшой ушиб сегодня. Спасибо медицинскому персоналу, действия которого позволили уже через час возвратиться к съемкам!", - написал Шварценеггер в своем Twitter.

Кроме того, Шварценеггер разместил свою фотографию после инцидента на съемочной площадке. На фотографии у актера видна кровавая ссадина на лбу. Как именно Шварценеггер расшиб лоб, не уточняется.

Студия Lionsgate ранее сообщала, что Шварценеггер играет роль бывшего полицейского из Лос-Анджелеса, который после провала одной из операций вынужден исполнять обязанности шерифа маленького приграничного городка. Фильм начинается с побега группы преступников из тюрьмы Лас-Вегаса.

Снимает фильм режиссер из Южной Кореи Ким Джи-Вон (Kim Jee-Woon).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх