Названа самая популярная в Instagram сумка

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: BOBBY YIP/REUTERS

Британские аналитики выявили самую популярную в Instagram сумку на основе хештегов. Об этом сообщает Mirror.

Выяснилось, что больше всего снимков британские пользователи выкладывали с классической сумкой Birkin французского модного дома Hermes. Всего в соцсети оказалось более четырех миллионов таких публикаций, пишет Lenta.ru.

На втором месте стоит Balenciaga City Bag — более 477 тысяч публикаций. Третья по популярности — Fendi Peekaboo Satchel (422 тысячи).

Кроме того, были проанализированы самые «инстаграмные» туфли на каблуках и аксессуары. Чаще всего пользовательницы фотографировались в туфлях Rockstud итальянского люксового бренда Valentino (около 12 тысяч публикаций).

Самая популярная на сегодняший день в Instagram марка солнечных очков — Ray Ban. Эту компанию на фотографиях отметили почти 190 тысяч раз.

В августе издание Mirror выбрало самый популярный аксессуар лета. Им стала подвеска в форме одной из букв английского алфавита, выпущенная французским модным домом Celine. Украшение оказалось одним из главных летних трендов у знаменитостей и блогеров.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх