В пярнуском арестном доме задержанный покончил жизнь самоубийством

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Urmas Luik / Pärnu Postimees

Сегодня в полдень в арестном доме в Пярну находившийся в камере 44-летний мужчина покончил жизнь самоубийством. Попытки полицейских и медиков оживить его не дали никаких результатов. 

Мужчина был в камере один и находился в арестном доме из-за того, что несколько дней назад был пойман за рулем в уголовно наказуемом состоянии алкогольного опьянения. Так как это было не впервые, суд решил наказать правонарушителя реальным тюремным заключением сроком на пять месяцев.

"Выражаем соболезнования родным и близким. Мы обязательно объясним все обстоятельства произошедшего", - сообщил глава службы превенции и делопроизводства Пярнуского полицейского участка Юллар Кютт.

Произошедшим занимается и внутренний контроль полиции, который должен дать оценку тому, могли ли полицейские предотвратить самоубийство.

Комментарии
Copy
Наверх