Полезно: это поможет быстро продать подержанную мебель по интернету

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pexels / CC0 Licence

Продажа онлайн не имеет точных правил, но есть несколько важных нюансов, учитывая которые, вы обязательно продадите свою подержанную мебель, уверен портал Kodustill.

Торговля в интернете - совсем как лотерея. То удача улыбнется сразу, и вы быстро избавитесь от ненужной вещи, да еще и получите немного денег. А то фортуна отворачивается от вас всерьез и надолго, будто вы попали в черный список. Но в жизни никогда не бывает плохого без хорошего и наоборот. Надеемся, что наши советы вам помогут. 

Пять фотографий

Продавая мебель, нужно обязательно выставить пять фотографий: вид спереди, сзади и сбоку. Это три. Еще на двух должно быть видно, как раскладывается диван, если это раскладной диван, или показаны наиболее ценные детали обивки или отделки. Фотографировать лучше при естественном освещении, а фотосессия должна вестись в середине дня: так ваша мебель будет выглядеть наилучшим образом. 

Не скрывайте недостатков

Хотя наши инстинкты склонны утверждать об обратном, укажите в объявлении недостатки вашей мебели. Правду узнать бывает больно, но это вызовет доверие, и по-настоящему заинтересованных покупателей не остановят две-три царапины, если они будут знать о них заранее, считает housebeautiful.com. 

Почему?

Объясните пользователям интернет-магазина или социальной сети, почему вы продаете эту мебель. Потенциальных покупателей не интересуют романтические истории из вашей жизни, а вот несколько предложений, описывающих ситуацию,  опять же вызовет у них доверие. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх