Чтобы поселиться в Стокгольме, нужно переехать в Россию!

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: elita-spb.ru

Нет, в заголовок не вкралась опечатка. Этот Стокгольм - совсем не столица шведского королевства.

Stockholm теперь находится в Петербурге, напротив Елагина острова, на берегу Большой Невки. Это жилой комплекс премиум-класса, полностью построенный и заселенный.

Высота двух корпусов жилого корпуса «Стокгольм» - от пяти до семи этажей. Благодаря уникальному архитектурному решению, все квартиры в доме - с красивыми видами из окон, а внутренняя территория надежно защищена и недоступна для посторонних. 

На последних этажах расположены квартиры с открытыми террасами, виды с которых – особая гордость хозяев. Из окон открываются потрясающие пейзажи Большой Невки, Елагина острова, Финского залива. В прошлом весь свет Петербурга приезжал на стрелку Елагина острова, чтобы любоваться закатным солнцем, теперь полноправными владельцами этих неповторимых видов станут жители «Стокгольма».

Источник: elita-spb.ru.

Комментарии
Copy
Наверх