Нормальная ситуация или мечта педофила? Что не так в туалетах магазина IKEA

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: unsplash.com

Интересная дискуссия развернулась в социальной сети Twitter, в которой пользователи обсуждали... туалеты в новом магазине IKEA в Риге. Дело в том, что в мужской уборной обнаружены и унитазы для маленьких детей.

Этот факт слегка смутил политолога Илзе Островску. "Детский туалет и раковина в мужском туалете заставили меня задуматься - что популяризируется?" - задала она вопрос.

На что пользователи Twitter передали привет из прошлого века. Некоторые радовались, что роль отца приравнивается к роли матери, а некоторые напомнили и о сексуальном насилии в семье. А также призвали обратить внимание на школы, особенно в провинции.

"Но это не отменяет тот факт, что в здоровой и нормальной семье папа больше поймет мальчика, особенно в щекотливых вопросах. Так же, как и мама больше поймет дочку", - считает один из пользователей.

Как уже сообщал Русский TVNET, ранее покупательница была возмущена, что в недавно открытом в Риге магазине IKEA покупателей не обслуживают на государственном языке. Администрация IKEA извинилась и обещала разобраться в ситуации. 

Комментарии
Copy
Наверх