Управа района Ласнамяэ просит помощи в поиске вандалов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Lasnamäe linnaosavalitsus

Управа столичного района Ласнамяэ обращается к жителям с просьбой помочь в поисках и поимке вандалов: на этой неделе акту вандализма подверглась игровая площадка парка Тондилоо.

«Нам пришло сообщение от бдительного жителя, что в парке Тондилоо орудовали вандалы. Когда работник управы прибыл на место, то обнаружил неприятную картину – новое резиновое покрытие игровой площадки было вырвано и разбросано рядом. Негодяи с «художественными наклонностями» сделали, по их мнению, замечательную скульптуру, используя части сломанной игровой площадки, вырванные из земли опорные столбы и камни», - сказала старейшина района Ласнамяэ Мария Юферева. Она призвала всех, у кого есть информация о вандалах, сообщить об этом полиции.

Руководство района напоминает, что нарушение порядка и разрушение объектов парка является наказуемым, и призывает немедленно сообщать о таких действиях по телефонам 14110 или 112. Размер причинённого ущерба игровой площадке будет установлен в ходе ремонтных работ, после получения ценовых предложений.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх