Президент Керсти Кальюлайд сегодня в Таллинне пробежала полумарафон  и заняла 929 место. Перед собственным забегом президент в 9 утра дала старт Таллиннскому марафону.

В этом году Кальюлайд заняла более высокое место, чем в прошлом, однако несколько ухудшила время забега: в 2017 году она заняла 1012 место на полумарафоне с результатом 1:50.13, заняв 160-е место среди женщин, а с учетом своей возрастной группы (N45) - 13-ое.

В этом году забег занял у Кальюлайд на 27 секунд больше (результат - 1:50.44), но место оказалось выше как в общем зачете (929-е), так и среди женщин (158-е). В своей возрастной группе (N45) Кальюлайд стала 18-й.