Деньги с неба: болельщиков засыпали долларами

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Доллары.
Доллары. Фото: GARY CAMERON/REUTERS

Футбольный клуб «Лас-Вегас Лайтс», который выступает в USL, второй по значимости лиге в США, необычным образом развлёк своих болельщиков в перерыве матча со второй командой «Лос-Анджелес Гэлакси» (1:2), сообщает championat.com.

Во время перерыва над полем стадиона появился вертолёт, из которого на 200 заранее выбранных болельщиков были сброшены денежные купюры на общую сумму в $ 5 тыс. (около € 4,3 тыс.). По словам владельца клуба Брэтта Лэшбрука, всего было сброшено 3 тыс. купюр ценностью в $ 1, а остальные $ 2 тыс. были представлены купюрами достоинством в $ 2, $ 5, $ 10, $ 20 и $ 100.

«Люди говорят, что мы являемся сумасшедшими вне поля, а мы этим гордимся. В нас есть этот стиль Лас-Вегаса, но это только за пределами поля. На самом поле мы серьёзно играем в футбол. И тут мне пришла мысль о том, как нам следует наградить своих фанатов», — прокомментировал свою идею Лэшбрук.

Отмечается, что во время акции никто серьёзно не пострадал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх