Мешающий соседям молодой владелец квартиры оказался за решеткой

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Полиция
Полиция Фото: Dmitri Kotjuh / Järva Teataja

В субботу вечером полицейские пытались утихомирить устроивших шумный праздник в одной из квартир на улице Койду в Вильянди, но беседа не подействовала и стражам правопорядка пришлось задержать владельца квартиры.

Поздно вечером в субботу полиция получила вызов в квартиру на улице Койду в Вильянди, поскольку доносящийся оттуда шум мешал соседям. Полиция побеседовала с совершеннолетними устроившими праздник в квартире молодыми людьми, которые употребляли алкоголь, но пообещали в дальнейшем вести себя тише и не мешать соседям. Полиция зафиксировала личности всех находящихся на празднике и уехала, передает Sakala.

К сожалению, через пару часов полиции пришлось вновь выезжать по тому же адресу, поскольку, несмотря на данные обещания, празднующие не утихомирились. По словам соседей, после ухода полиции они стали еще больше шуметь.

На этот раз полиция завершила праздник и отправила пьяного 24-летнего владельца квартиры трезветь в камеру.

Комментарии
Copy
Наверх