Казус на вечеринке: Шнуров вышел в свет с новой подругой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Life.ru

Поклонники Сергея Шнурова долго ждали, когда музыкант появится на публике с новой избранницей Ксенией. Однако певец, который прославился не в последнюю очередь благодаря скандалам и провокациям, снова всех удивил. Шнур показал общественности другую красавицу.

Недавно Шнуров появился на премии "GQ Человек года – 2018", где прошелся по красной дорожке с девушкой в красном платье и с длинными светлыми волосами. Общественность растерялась: действительно ли это новая избранница исполнителя или очередная провокация?

"Ленинградец" вдаваться в подробности не стал, передает Пятый канал. Фронтмен рок-группы добавил масла в огонь, сделав вид, что забыл имя девушки. На вопросы журналистов он ответил "мы пойдем", и поспешил удалиться с новой пассией.

Поклонники "Ленинграда" оценили загадочную спутницу Сергея, пишет Ura.ru. Многие выразили мнение, что она шатается, будто пьяная. Некоторых смутил возраст: мол, в дочери годится. 

Фото: Life.ru

Стоит отметить, что дива пришлась по вкусу далеко не всем, сообщает Life.ru. "Матильда лучше!" – резюмировали некоторые фанаты. Звездной паре, по всей видимости, на мнение окружающих плевать с высокой колокольни.

Напомним, что после развода с Матильдой Сергей пустился во все тяжкие. Сообщалось, что он стал менять возлюбленных как перчатки.

Тогда Сеть взорвали снимки артиста с новой пассией. На фотографиях звезда нежно обнимает и целует в губы коротко стриженную блондинку. Этот красноречивый кадр позволил поклонникам предположить, что между девушкой и музыкантом нечто большее, чем дружба.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх