В Тонди появятся три новых многоквартирных дома

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жилые дома на улице Самму.
Жилые дома на улице Самму. Фото: KV.EE

Строительная компания Nordecon и дочерняя фирма Pro Kapital Grupp - предприятие OÜ Marsi Elu - подписали договор, по которому на улице Самму в Кристийне будут построены три новых жилых дома.

«Новый жилой комплекс Kristiine City пришелся по вкусу новым жителям, - отметил член правления Nordecon AS Андо Воогма. - Нам приятно сотрудничать с таким профессиональным, знающим и взыскательным заказчиком, как Pro Kapital, и строить для этого девелопера дома высокого качества». i

Речь идет о третьем этапе развития жилого комплекса Kristiine City. На первом этапе Nordecon построил три дома на 92 квартиры, а на втором этапе - четыре дома со 124 квартирами. На третьем, и последнем на этом земельном участке этапе строительства, будет возведено еще три жилых дома с 92 квартирами. Строительство планируется закончить к концу 2019 года. 

Комментарии
Copy
Наверх