Эксклюзив! Красавица Ирина Безрукова эту ночь в Талллине запомнит надолго

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня в утреннем эфире «Витамины Шоу» на «Народном Радио» в гостях была российская актриса театра и кино - несравненная Ирина Безрукова, наполнившая радиоэфир радостью, и отличным юмором. 

По словам Безруковой, у нее выдалось сейчас несколько свободных дней, поэтому она приехала в Таллинн, чтобы встретиться с друзьями. После этого актриса «расписана, как электричка». 

Актриса рассказала о том, почему нужно сниматься в разных фильмах - комедиях, гламурных и более серьезных картинах. Речь зашла и о съемках Безруковой в клипе Стаха Михайлова, о ее дружбе с известным эстонским актером Александром Ивашкевичем и о запоминающейся ночной экскурсии в Русском театре.

Беседа получилась настолько увлекательной, что никто не заметил, как пролетели эти двадцать минут эфира. 

Проспали эфир? Слушайте интервью «Народного Радио» вверху новости!

Не пропускайте «Витамины Шоу» с понедельника по пятницу с 6:30 до 10:00. Программу ведут Юлия Календа и Артур Тюленев, с самыми важными и интересными новостями начинающегося дня знакомит Анастасия Петерсон.

Комментарии
Copy
Наверх