Вышел из медучреждения в Таллинне и пропал: полиция ищет 16-летнего юношу

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Полиция просит помощи в установлении местонахождения покинувшего 7 сентября из медицинского учреждения Таллинна 16-летнего Рейна, которого в последний раз видели в конце прошедшей недели.

Юноша покинул находящееся в Таллинне  медицинское учреждение в пятницу после обеда и его нынешнее местонахождения неизвестно. Рейн может находиться в Таллинне, с большой вероятностью - в центре города. «Он родом из Ида-Вирумаа, волости Йыхви, но сейчас нет оснований полагать, что он находится в тех краях. Полиция побеседовала с семьей и знакомыми, которые с ним в последние дни общались по телефону, но он им не сказал, где находится», - рассказывает йыхвиский молодежный полицейский Айли Тамби.

«Случаи, когда несовершеннолетние, не ставя в известность родителей и близких, сбегают, к сожалению, учащаются. К поиски мальчика подключены специалисты, полиция и социальные работники», - добавляет молодежный полицейский.

Рост Рейна почти 175 см, у него темные волосы, которые могут быть заплетены в косичку. На нем была светлая футболка, темные джинсы и кроссовки.

Всех, кто видел Рейна или знает, где он может находиться, просят позвонить по номерами 112, +372 5347 2549 или написать на адрес электронной почты aili.tambi@politsei.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх