Урве Пало избрана заместителем председателя волостного собрания Виймси

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Подавшая в отставку с поста министра предпринимательства и инфотехнологии, а также вышедшая из рядов Социал-демократической партии, депутат Рийгикогу Урве Пало во вторник была избрана заместителем председателя волостного собрания Виймси.

Осенью прошлого года Пало на местных выборах баллотировалась в волости Виймси и прошла в состав волостного собрания, но предпочла остаться на посту министра.

В интервью газете Пало сообщила, что в волостном собрании она состоит во фракции Социал-демократической партии и будет руководить комиссией по вопросам культуры и спорта.

Только что избранная заместитель волостного собрания добавила, что в своей работе будет опираться на ранее полученный опыт, который она получила, занимая пост заместителя волостного старейшины Виймси.

До сего времени на этом посту работал Айн Пиннонен.

На осенних выборах в прошлом году соцдемы в волости Виймси собрали 11,7% голосов и получили в волостном собрании два места. В собрание прошли Пало и Раймо Танн.

Комментарии
Copy
Наверх