Битва Загитовой и Медведевой продолжится в Саранске

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: DIMITAR DILKOFF/AFP

Битва российских прим фигурного катания продолжится и на чемпионате России по фигурному катанию. По сообщениям СМИ, изначально Евгения Медведева не планировала участие в ЧР, однако потом в своем посте в Instagram Медведева сообщила, что все же примет участие.

На контрольных прокатах в Москве Медведева и Загитова, как сообщает championat.com, избегали друг друга и даже, проходя мимо, отводили взгляды. Тренер Загитовой, Этери Тутберидзе, покинула стадион во время выступления Медведевой, а канадские тренеры Евгении отказывались выходить с тех бортиков, с которых на лед ступала Загитова.

Затем война двух фигуристок перешла в СМИ, где на Тутберидзе посыпалась критика за то, что она советовала Медведевой "идти рожать детей".

Татьяна Тарасова рекомендовала Медведевой пропустить Чемпионат России, мотивировав это тем, что достижения и авторитет Медведевой таковы, что по сути отборочный турнир к ЧМ Евгении не нужен.

Сама же Медведева сообщила, что выступит на чемпионате России, который пройдет с 19 по 23 декабря 2018 года в Саранске.

Одна из болельщиц спросила Медведеву в Инстаграм, действительно ли та намерена пропустить чемпионат России.

«О чем вы? Чемпионат России в декабре, и я на него еду», – ответила Медведева.

Комментарии
Copy
Наверх