Фото: стоит ли создавать атмосферу дворянской усадьбы в доме советского времени?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: city24.ee

Хотя портал Kodustill назвал дом в Мяннику, где находится эта квартира, панельным, мы-то с вами знаем, что это - кирпичный дом, когда-то считавшийся очень престижным. Он и сейчас хорош, а вот интерьер продающейся в нем квартиры подойдет не каждому покупателю.

На улице Пихлака, в Мяннику, а официально - в районе Нымме, в небольшом сосняке стоит этот реновированный и ухоженный дом. А в нем - трехкомнатная квартира, обставленная мебелью в классическом стиле. Кухня при этом - современная, с прямыми линиями и модным силуэтом.

Фото: city24.ee
Фото: city24.ee

Планировка квартиры изменена, балкон присоединен к комнате, а в получившемся в результате строительных работ эркере устроен милый уголок для чтения или чаепития. 

Фото: city24.ee

Вся мебель, изображенная на фотографиях, входит в цену и остается в квартире. Несмотря на то, что гнутые ножки понравятся не всем, интерьер в квартире очень милый и уютный. А вот ванная, как и кухня, напротив, выглядят сверхсовременно. Впрочем, это еще не самая противоречивая квартира из тех, которые появляются периодически на порталах недвижимости. По крайней мере, тут нет кича и кричащей роскоши. Чаще в квартирах советского времени стоит простая корпусная мебель из IKEA или в стиле IKEA. Что лучше? 

Фото: city24.ee

Больше информации и фото - ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy
Наверх