Внимание, пассажиры! Elron меняет расписание поездов

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: Mihkel Maripuu

Начиная с субботы, 15 сентября, по выходным дням будут вестись ремонтные работы на участке железной дороги Таллинн-Пяэскюла, что повлечет за собой изменения в расписании движения по выходым дням поездов в западном направлении. Cледует также проявлять внимательность при пользовании посадочными платформами. В будние дни будет действовать обычное расписание.

Продолжаются ремонтные работы между Таллинном и Пяэскюла, поэтому начиная с предстоящей субботы вводятся изменения в расписание движения по выходым дням поездов в западном направлении и для железнодорожного движения можно будет пользоваться только путями и платформами в направлении от Таллинна.

Во время поездок по участку Taллинн-Пяэскюла-Таллинн следует быть внимательным и следовать информационным табличкам, установленным на посадочных платформах. Поскольку из-за закрытия одного пути по причине проведения ремонтных работ можно будет держать на маршруте между Таллинном и Кейла значительно меньшее количество поездов, пассажиры, едущие в направлении Рийзипере и Клоогаранд должны будут делать пересадку в Кейла и Клоога.

Кроме западного направления, время отправления позднего вечернего поезда Таллинн-Аэгвийду сместится из-за ремонта на еще более позднее время. Поменяются также пути отправления некоторых поездов на Балтийской станции.

В рабочие дни будет действовать обычное расписание движения.

Актуальная информация о расписании движения поездов публикуется на домашней странице Elron. Соответствующие сведения можно также узнать по бесплатному справочному телефону 616 0245.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх